Истории успеха


Кто бы мог подумать, что Известная шведская Компания платит такие деньги за создание товарооборота!? Кто бы мог подумать, что простая баночка крема для тела Орифлэйм на моей полке превратиться в мою любимую работу!?
Я выйду на работу в сентябре после декрета, мне вручат бумажку о том, что моя должность сокращена. Вот что бы я делала, если не Проект? Что???

 Каждый день слышу «Это не моё», «Орифлейм? Ни за что!», «Я не променяю Диор и Герлен на Орифлейм».

 Не Ваше? А что тогда Ваше? Сидеть в офисе по 40 часов в неделю 40 лет и получать 40 долл. пенсию? Ни за что?
А что плохого в том, что это бизнес «под ключ», что не требует финансовых вложений, постоянный карьерный рост, неограниченные доходы, зарплата 17 раз в году, премии от 1000 $, ты сам себе начальник, выход на пассивный доход, безбедная старость, постоянные поездки за границу, бизнес передается по наследству? А Вам платят за пользование Диор и Герлен?
Я за то, что чищу по утрам зубы, мою голову шампунем, пользуюсь парфюмированной водой, получаю деньги! На дворе кризис, а мне премию выплачивают (1000 долл.) по текущему курсу доллара (не 29 руб., а 58 руб.). Кризис? Не слышали!!! Где бы я получила такие деньги?

 Я рада, что связала свою жизнь, свою работу с крупной международной Компанией!!! Желаю каждому раскрыть Орифлейм с этой прекрасной стороны! Почитайте маркетинг-план, подумайте, почему столько людей в мире боготворят эту Компанию, почему жизнь стольких людей изменил Проект совместно с этой Компанией.

 С уважением, Екатерина Помысова 23 апреля 2015г. в 12:04

 ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////




Инна Васильевна

 Ой девочки и мальчики эмоции зашкаливают!!!! пришла з.п. моя и премия 1000 дол. по текущему курсу!!! УРА!!!!
 Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!
Так ждала премию, такой пост думала напишу о ней.. и все забыла прям от таких сумм на счете!!!! Всего за 3 недели работы мой доход - 28 387грн., или 1350дол. или 113 500рубл. ПРОСТО ВАУ!!!!!!! и Это за полтора года работы из дома начиная зарабатывая 50грн. в каталог мои доходы увеличились в энное кол-во раз!!!!

А как прошел ваш год, полтора??? Чего вы достигли?? Как за это время изменилась ваша жизнь??? А как пройдут следующие года?? А они пройдут обязательно!

 Хватит тратить время на сомнения, а вдруг? а может? а если я...??? и т,д.. Смогли МЫ сможете и ВЫ!!!!!!! Мы все тут равны и это здорово, что каждый своим трудом, своими пальчиками и своей головой, не зависимо от возраста, образования и фамилии (на обычной работе растут и такие доходы лишь те у кого фамилии с директорами и начальника совпадают))) может зарабатывать от 1000 дол. в каталог и так же что немаловажно иметь СВОБОДУ и проводить больше времени с СЕМЬЕЙ!!! ВСЕМ ВСЕМ УДАЧИ, ТЕРПЕНИЯ, УСПЕХОВ, НОВЫХ ЗВАНИЙ, ПРЕМИЙ И АКТИВНЫХ ПАРТНЕРОВ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий